Buscador del Sitio

hace
días
horas
minutos

Tabla de Medallería - Organizaciones - Natación

# Organizaciones Total
T
1 Programa de Derecho
5 4 0 9
2 Programa de Ingeniería Civil
4 0 0 4
3 Programa de Ingeniería Industrial
3 2 0 5
4 Programa de Ciencias Políticas y Gobierno
3 0 0 3
5 Programa de Ingeniería Mecánica
1 4 0 5
6 Programa de Administración de Empresas
0 2 0 2
6 Programa de Geología
0 2 0 2
8 Programa de Arquitectura
0 1 0 1
8 Programa de Filosofía
0 1 0 1
10 Programa de Medicina
0 0 0 0
10 Programa de Licenciatura y Pedagogía Infantil
0 0 0 0
10 Programa de Diseño Industrial
0 0 0 0
10 Programa de Contaduría
0 0 0 0
10 Programa de Comunicación Social
0 0 0 0
10 Programa de Relaciones Internacionales
0 0 0 0
10 Programa de Ingeniería Eléctrica
0 0 0 0
Total 16 16 0 32
Medallista Organización
Luis Antonio Gonzalez Tule Programa de Ciencias Políticas y Gobierno
Manuel Jose Gutierrez Pernia Programa de Ingeniería Mecánica
Medallista Organización
Camila Andrea Fonseca Lopez Programa de Derecho
Paulina Perez Velilla Programa de Geología
Medallista Organización
Santiago Andres Hernandez Pizarro Programa de Ingeniería Civil
Manuel Jose Gutierrez Pernia Programa de Ingeniería Mecánica
Medallista Organización
Sebastian Londoño Gomez Programa de Ingeniería Mecánica
Humberto García Varela Programa de Ingeniería Industrial
Medallista Organización
Paula Andrea Aya Losada Programa de Ingeniería Industrial
Camila Andrea Fonseca Lopez Programa de Derecho
Medallista Organización
Luis Antonio Gonzalez Tule Programa de Ciencias Políticas y Gobierno
Ricardo Sanchez Carcamo Programa de Filosofía
Medallista Organización
Laura Carolina De Moya Guerra Programa de Derecho
Mitzy Alejandra Bolaño Espejo Programa de Arquitectura
Medallista Organización
Santiago Andres Hernandez Pizarro Programa de Ingeniería Civil
Ricardo Daniel Cabas Galindo Programa de Administración de Empresas
Medallista Organización
Paula Andrea Aya Losada Programa de Ingeniería Industrial
Paulina Perez Velilla Programa de Geología
Medallista Organización
Santiago Andres Hernandez Pizarro Programa de Ingeniería Civil
Ricardo Daniel Cabas Galindo Programa de Administración de Empresas
Medallista Organización
Santiago Andres Hernandez Pizarro Programa de Ingeniería Civil
Sebastian Londoño Gomez Programa de Ingeniería Mecánica
Medallista Organización
Paula Andrea Aya Losada Programa de Ingeniería Industrial
Daniela Carolina Prada Picon Programa de Derecho
Medallista Organización
Luis Antonio Gonzalez Tule Programa de Ciencias Políticas y Gobierno
Sebastian Londoño Gomez Programa de Ingeniería Mecánica
Medallista Organización
Laura Carolina De Moya Guerra Programa de Derecho
Paula Andrea Aya Losada Programa de Ingeniería Industrial
Desarrollado por