Buscador del Sitio

hace
días
horas
minutos

Tabla de Medallería - Organizaciones - Taekwondo

# Organizaciones Total
T
1 Programa de Ingeniería Industrial
3 0 0 3
2 Programa de Psicología
2 0 0 2
3 Programa de Ingeniería Eléctrica
1 1 0 2
3 Programa de Ingeniería Civil
1 1 0 2
3 Programa de Administración de Empresas
1 1 0 2
3 Programa de Contaduría
1 1 0 2
7 Programa de Ingeniería de Sistemas
1 0 0 1
8 Programa de Derecho
0 2 0 2
9 Programa de Ciencias Políticas y Gobierno
0 1 0 1
9 Programa de Lenguas Modernas y Cultura
0 1 0 1
9 Programa de Arquitectura
0 1 0 1
9 Programa de Ingeniería Mecánica
0 1 0 1
13 Programa de Medicina
0 0 0 0
13 Programa de Odontología
0 0 0 0
13 Programa de Diseño Industrial
0 0 0 0
13 Programa de Comunicación Social
0 0 0 0
Total 10 10 0 20
Medallista Organización
Oscar David Boneu Santana Programa de Ingeniería Industrial
Rafael Yordin Palacio Bonill Programa de Derecho
Medallista Organización
Laura Sofia Hernandez Franco Programa de Contaduría
Kimberly Lucia Castro Cera Programa de Ingeniería Civil
Medallista Organización
Milena Patricia Ospino Perez Programa de Psicología
Darlys Maria Roman Villarreal Programa de Ingeniería Eléctrica
Medallista Organización
Arturo Mancera Bohorquez Programa de Administración de Empresas
Jafeth Jarith Ortega Gutierrez Programa de Ingeniería Mecánica
Medallista Organización
Angel Eduardo Chamorro Zambrano Programa de Ingeniería Industrial
Daniel De Jesus Pertuz Orozco Programa de Arquitectura
Medallista Organización
Carol Dayana Cobo Bello Programa de Ingeniería Eléctrica
Laura Sofia Hernandez Franco Programa de Contaduría
Medallista Organización
Kimberly Lucia Castro Cera Programa de Ingeniería Civil
Sharon Andrea Varelo Martinez Programa de Lenguas Modernas y Cultura
Medallista Organización
Oscar David Boneu Santana Programa de Ingeniería Industrial
Rafael Yordin Palacio Bonill Programa de Derecho
Medallista Organización
Cristian Andres Parra Radillo Programa de Ingeniería de Sistemas
Johny Jose Alvarez Contreras Programa de Administración de Empresas
Medallista Organización
Angie Paola Guiza Montoya Programa de Psicología
Laura Daniela Acosta Soto Programa de Ciencias Políticas y Gobierno
Desarrollado por